Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 53

Thread: WarThunder [NSFW]

Movember 2011 RazoR's Avatar

WarThunder [NSFW]

Поехали!

тэги: графон, отсос картофана, уфолёты, швак

XYNTA!

LeonM's Avatar
    уже 3й заход на этот ужас, заказал жойстик.
    Аркаду испортили, 20 килов уже не набьеш, а в ИБ страдаю аркадным недержанием убится в лоб.
    ДОКОЛЕ (задонатил же!!!!)

Аркада нинужна.

Без джоя очень хуёво летается на лёгком и/или безоружном говне (совки и амеробритская пулемётная хунта) которому надо прочно сидеть на хвосте поэтому я пока упарываюсь тяжами и бобрами.
    На Як-3 у инструктора вообще конвульсии начинаются при больших углах атаки
    Last edited by RazoR; June 4 2013 at 11:12:30 AM.

LeonM's Avatar
    Без джоя хрен свалишся в штопор когда надо делать ноги - инструктор убалтывает до рвоты за 3 секунды, но зато можно попасть с 400-500 метров.
    Алсо с мышкой мой фритрэкайар бесполезен, точнее менее удобен чем мышка, что есть обидно - зря что ли чуть себе сетчатку не сжег пока делал?!?!?!

А с джоем (по крайней мере с любым из моих стареньких 2х) хрен попадаешь с 200, шатает унд качает а мышеёбы срезают с пол километра. Жду новый.

DMDR's Avatar
    Проясните за скиллы. Скорость перезарядки у экипажа как-то влияет на те 17 секунд за которые у самолетиков перезаряжаются пулеметы?

И это, обзор/зоркость в аркадке вобще работают?

LeonM's Avatar
    ээээ ну я короче начал отвечать, но понял что я не уверен в знаниях механики.
    скорость перезарядки - по моему влияет, да - ну хотя бы потому что цифры в 17сек я не помню, вроде у каждого калибра свое время перезарядки.
    я вкачал на спитах и бофайтере, там очень шустро перезаряжается.

А вот насчет обзора в аркадке какие то сомнения - но там же и так есть тикеры?

DMDR's Avatar
    Ну вот маркеры есть, но они как-то непонятно начинают показыватся. Летишь такой красивый, вроде впереди никого. И тут ВНЕЗАПНО появляются маркеры кучи самолетов на расстоянии 5 км.

LeonM's Avatar
    Ааа ну я понял что ты имеешь в виду. Может быть солнце/облака, это раз. во вторых я не заметил разницы с прокаченным и непрокаченным экипажем, наверно потому что то расстояние в оркаде на котором проявляются маркеры - достаточно, и потому что видно контакты очень заранее, без маркеров.

в аркаде у меня был ровно один вид удачной тактики - лезть на высоту, увернутся от хитрых свистков если такие есть, свалить 2-3 крабобомбера уйти вниз и унести с собой в могилу как можно больше. никаких там бумзумов кроме первого пике. Раньше можно было спокойно 15-20фрагов на 2-5лузов делать.

DMDR's Avatar
    У меня пока получается так что летаешь подальше от замесов и отстреливаешь одиночных смельчаков.

Главное ни в коем случае не лететь спасать своих идиотов ворвавшихся в одно рыло во вражеский клубок, а то иногда подмывает по вайткнайтить, но заканчивается всегда сливом.

написал и осознал что это очень похоже на евку. Красный блобик, синий блобик. Быть ближе к синему блобику чтобы не оказатся ближайшей целью в овервъю.
    Last edited by DMDR; June 13 2013 at 11:58:59 AM.

DMDR's Avatar
    О! Я понял где в тундре фан. Надо брать три гладиатора и нагибать чаек. В том нубятнике бомберов нету и никто не выигрывает потому что однокнопочные убили все танчики.

Меня на киттихоке к чайкам балансит. Норм ваще

Аркадоблядь не человек.

DMDR's Avatar
    Quote Originally Posted by RazoR View Post
    куд-кудах
    Молодетс, а теперь лети перезаряжать пумемет или что вы там делаете пока никто не видит.

Алсо сообщаю всем что я лично нагнул разора еще в ЗБТ тундры. Он думал что фридрих может уйти от зеро вертикально вверх

Quote Originally Posted by DMDR View Post
    Молодетс, а теперь лети перезаряжать пумемет или что вы там делаете пока никто не видит.

Алсо сообщаю всем что я лично нагнул разора еще в ЗБТ тундры. Он думал что фридрих может уйти от зеро вертикально вверх
    Без пруфа я с твоей мамашей связи имел половые

DMDR's Avatar
    Все как в танках, один в один

100MAT0l0g1's Avatar
    Как убивать этих быдел на хуриках? Это нифига не евахурики, всаживаешь в этого муделя обойму за обоймой а он ложить на это дело хотел.

DMDR's Avatar
    Quote Originally Posted by 100MAT0l0g1 View Post
    Как убивать этих быдел на хуриках? Это нифига не евахурики, всаживаешь в этого муделя обойму за обоймой а он ложить на это дело хотел.
    Хурик сила, хурик мощь! Может летать на двух черных крыльях и норм

DMDR's Avatar
    Понтопост посоны. 12 фрагов на сраном хеншеле! Я такой крутой.

Spoiler:

Очевидный киллстилинг у крабозавра

LeonM's Avatar
    Залипаю на улиткофоруме на темы где мастерят напольные стики. Т.е. с одной стороны управление гавно - уже известно, а сдругой хочется построить.

Такое ололол же
    Last edited by LeonM; June 18 2013 at 10:16:40 AM.

Bookmarks

Bookmarks